РУС БЕЛ ENG

Расписание занятий

Расписание учебных занятий

государственного учреждения  образования

«Средняя школа № 14 г. Орши»

на І полугодие 2022/2023 учебного года

 (I ступень общего среднего образования)

Классы

1 «А»

1 «Б»

2  «А»

2  «Б»

3

 4 «А»

4 «Б»

Д/н

Д/с 27

Д/с 27

8

3

2

3

2

понедельник

1

ЧЗС

ЧиМ

ФКиЗ

ФКиЗ

ИЗО

Англ.яз

Англ.яз

2

Рус.яз

ЧЗС

Рус.лит

Музыка

ФКиЗ

Бел.лит 

ЧиМ

3

Рус.лит

Рус.лит

ЧиМ

Рус.яз

Музыка

Труд.об

ЧЗС

4

 

 

Музыка

ОБЖ

ЧиМ

ЧЗС

Рус.лит

5

 

 

 

 

ОБЖ

ЧиМ

Труд.об

вторник

1

ИЗО

Рус.яз

Рус.яз

Бел.лит

Матем

Рус.лит

Рус.яз

2

Матем

Матем

Матем

Матем

Рус.яз

Бел.яз

Бел.лит

3

Бел.яз

Рус.лит

Бел.яз

Бел.яз

Англ.яз

Матем

Матем

4

ЧиМ

ИЗО

Бел.лит

ЧиМ

ЧЗС

Рус.яз

Бел.яз

5

 

 

 

 

Рус.лит

ИЗО

 

среда

1

Рус.яз

Рус.яз

Бел.лит

Рус.яз

Рус.яз

Англ.яз

Англ.яз

2

Матем

Рус.лит

Матем

Матем

Труд.об

Матем

Рус.яз

3

Музыка

Матем

Труд.обуч

Труд.об

Англ.яз

ФКиЗ

Матем

4

Рус.лит

Музыка

Бел.яз

Бел.яз

Матем

Рус.яз

ФКиЗ

5.

 

 

ИЗО

Бел.лит

Рус.лит

Русск. лит

Рус.лит

четверг

1

Рус.яз

ФКиЗ

Матем

Рус.яз

Бел.лит

Матем

Бел.яз

2

ФКиЗ

Матем

Рус.яз

Матем

Бел.яз

ОБЖ

ИЗО

3

Матем

Бел.яз

ЧЗС

ЧЗС

Матем

Бел.яз

Матем

4

Рус.лит

Труд.обуч

ОБЖ

Рус.лит

Рус.яз

Бел.лит

Бел.лит

5

 

 

 

 

 

 

ОБЖ

пятница

1

Труд.об

ИЗО

Рус.яз

Матем

ФКиЗ

Англ.яз

Англ.яз

2

ФКиЗ

Матем

ФКиЗ

ФКиЗ

Бел.яз

Музыка

Рус.яз

3

Матем

ФКиЗ

Рус.лит

ИЗО

Англ.яз

Матем

Музыка

4

ИЗО

Рус.яз

Матем

Рус.лит

Матем

ФКиЗ

Матем

5

 

 

 

 

Бел.лит

Рус.яз

ФКиЗ

Кл.рук

Боброва Л.В.

Бублей А.В.

Слепцова Л.С.

Брель А.В

Сватовская А.В.

Познякова А.А.

Морозова Л.И.

 



 

 

 

 

 

Расписание учебных занятий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Расписание учебных занятий

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 14 г. Орши»

на I полугодие 2022/2023 учебного года

 (II и III ступени общего среднего образования)

Классы

V «А»

V «Б»

VI «А»

VI «Б»

VII

VIII «А»

Д/н

4

13

9

7

18

20

понедельник

1

ЧиМ

Вс.история

Информ

Бел.яз.

Матем

Рус.яз

2

Матем

Англ.яз.

Труд.обуч.

Бел.лит.

Вс.история

Биология

3

Англ.яз.

ЧиМ

Труд.обуч.

Вс.история

Физика

Матем

4

Вс.история

Труд.обуч.

Матем

Биология

Англ.яз.

География

5

Труд.обуч.

Матем

Вс.история

Матем

Биология

Англ.яз.

6

 

 

ФКиЗ

 

Рус.яз

Вс.история

вторник

1

Бел.яз.

Англ.яз.

Биология

ФКиЗ

Информ.(д)

Матем

2

Бел.лит.

Матем

Матем

Рус.яз.

Биология

Физика

3

ФКиЗ

Рус.яз.

Бел.яз.

Рус.лит.

Матем

Искусство

4

Матем

Рус.лит.

Бел.лит.

Англ.яз.

Труд.обуч.

Биология

5

Рус.яз.

ФКиЗ

Рус.яз.

Матем

Труд.обуч.

Англ.яз.

6

Рус.лит

Бел.лит.

Англ.яз.

Информ.

ФКиЗ

Бел.яз

7

 

 

 

 

 

Бел.лит.

среда

1

ЧЗС

ЧЗС

Информ.(м)

Бел.лит.

Искусство

Бел.лит

2

Англ.яз.

Матем

ЧЗС

Искусство

Физика

География

3

Матем

Бел.яз.

Искусство

Матем

Бел.яз

ФКиЗ

4

Бел.яз.

Искусство

Матем

ЧЗС

Англ.яз.

Химия

5

Искусство

Бел.лит.

Англ.яз.

Бел.яз

ЧЗС

Информ.(м)/

Труд.обуч.(д)

6

 

 

Бел.яз.

География

Матем

Информ.(д)/

Труд.обуч.(м)

7

 

 

 

 

Рус.лит.

Матем

четверг

1

Матем

Вс.история

Матем

Рус.яз

Бел.лит

ЧЗС

2

ФКиЗ

ФКиЗ

Рус.яз.

Англ.яз.

Бел.яз

Матем

3

Англ.яз.

Рус.яз.

Рус.лит.

Труд.обуч

География

Рус.яз.

4

Рус.яз

Матем

Англ.яз.

Труд.обуч.

Матем.

Рус.лит.

5

Вс.история

Бел.яз.

Бел.лит.

Рус.лит

Рус.яз.

Англ.яз.

6

 

 

Ист.Беларуси

Матем

Рус.лит.

 

пятница

1

Бел.яз

Бел.яз

Рус.яз

Ист.Бел.

Матем

Физика

2

Рус.лит

Англ.яз

Матем

Рус.яз

Ист.Бел

Химия

3

Матем

Рус.яз

Рус.лит

Матем.

Химия

Ист.Бел

4

Бел.лит

Рус.лит

ФКиЗ

Англ.яз

ФКиЗ_

Матем

5

Рус.яз

Матем

Бел.яз

ФКиЗ

Англ.яз

ФКиЗ

6

 

 

География

Бел.яз

Информ.(м)

Бел.лит

 


    Расписание учебных занятий

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 14 г. Орши»

на I полугодие 2022/2023 учебного года

 (II и III ступени общего среднего образования)

Классы

VIII «Б»

IX «А»

IX «Б»

X

XI

Св. каб

Д/н

15

23

16

10

17

 

понедельник

1

Вс.история

Биология

Химия

Черчение

Физика

 

2

Матем

Обществ.

География

Англ.1/Биол.2

Астрономия

 

3

Биология

Рус.лит.

Вс.история

Англ.2/Инф.1

ФКиз

 

4

ФКиЗ

Англ.(м)/

Информ.(д)

Рус.лит

Матем

Биология

 

5

География

ФКиз

ФКиЗ

Химия

Матем.

 

6

Физика

Матем

Информ(д)

Вс.история

Химия

 

7

 

Англ.(д)

 

 

 

 

вторник

1

Рус.яз.

Искусство

Бел.яз

Биология 1

Матем

 

2

Рус.лит.

ФКиЗ

Англ.яз.

Англ.1/Биол.2

Общество

 

3

Биология

Химия

Рус.яз

Физика

Информ.

 

4

Англ.яз.

Матем

География

Рус.яз.

Физика

 

5

Искусство

Бел.яз.

Физика

Рус.лит.

ДП/МП

 

6

Матем

Англ.яз(д)/

Труд.обуч.(м)

Бел.лит

Матем

Рус.яз.

 

7

Бел.яз.

Англ.яз(м)/

Матем

ФКиЗ

Рус.лит.

 

среда

1

Матем.

Рус.яз.

Англ.яз.

Матем

Англ.яз.

 

2

Бел.яз

Матем

Рус.яз

Англ.1/Биол.2

Бел.яз.

 

3

Химия

География

ЧЗС

Рус.яз.

Матем

 

4

География

Англ.яз(д)/

Информ.(м)

Рус.лит

Физика

Бел.лит

 

5

Рус.яз

Физика

Матем

ДП/МП

География

 

6

ЧЗС

Вс.история

Бел.яз

Матем

Химия

 

7

Бел.лит

ЧЗС

Труд.обуч (м)

 

Матем.

 

четверг

1

Ист.Беларуси

Физика

 

Биология 2

Рус.лит

 

2

Англ.яз.

Рус.яз.

Физика

Обществ.

Вс.история

 

3

Матем

Бел.яз.

Общество

Англ.2/Биол.1

Матем

 

4

ФКиЗ

Бел.лит.

ФКиЗ

Матем.

Биология

 

5

Информ.(м)/

Труд.обуч.(д)

Матем

Ист.Беларуси

ЧЗС

ЧЗС

 

6

Информ.(д)/

Труд.обуч.(м)

ФКиЗ

Биология

Бел.яз.

Физика

 

7

Физика

Рус.лит.

Матем

Бел.лит.

 

 

пятница

1

 

Химия

Англ.яз

Англ.яз(1)/

Информ.(2)

Ист.Беларуси

 

2

Бел.яз.

Физика

Искусство

География

Англ.яз

 

3

Бел.лит.

География

Физика

Ист.Беларуси

ФКиЗ

 

4

Англ.яз

Ист.Беларуси

Информ.(м)/

Труд.обуч.(д)

Химия

Физика

 

5

Химия

Англ.яз(м)/

Труд.обуч.(д)

Матем.

Матем.

Бел.яз

 

6

Матем.

 

Химия

ФКиз

Матем.

 

7

 

 

 

Бел.лит

 

 

                                         

Расписание факультативных занятий

на  I  полугодие 2022/2023 учебного года

 ( I - XI классы)

 

ФИО учителя

Название факультатива

Класс

Дни недели

Кабинет

Время

Начальные классы

1

Боброва Л.В.

Решение текстовых задач

1 «А»

понедельник

Д/С 27

11.15-11.50

2

Боброва Л.В.

Вытокі роднай мовы

1 «А»

четверг

Д/С 27

12.00-12.35

3

Бублей А.В.

Решение текстовых задач

1 «Б»

понедельник

Д/С 27

12.00-12.35

4

Бублей А.В.

Решение текстовых задач

1 «Б»

четверг

Д/С 27

12.00-12.35

5

Слепцова Л.С.

Решение текстовых задач

2 «А»

понедельник

8

12.15-13.00

6

Слепцова Л.С.

Решение текстовых задач

2 «А»

четверг

8

13.10-13.55

7

Брель О.В.

Решение текстовых задач

2 «Б»

пятница

3

13.10-13.55

8

Брель О.В.

Вытокі роднай мовы

2 «Б»

четверг

3

12.15-13.00

9

Сватовская А.В.

Решение текстовых задач

3

среда

15

13.10-13.55

10

Сватовская А.В.

Юные исследователи, или ступеньки на пути к открытию

3

понедельник

15

13.10-13.55

11

Познякова А.А.

Развитие творческих способностей

4 «А»

вторник

5

12.15-13.00

12

Познякова А.А.

У краіне знаёмых незнаёмцаў

4 «А»

понедельник

5

12.15-13.00

13

Морозова Л.И.

Развитие творческих способностей

4 «Б»

вторник

2

17.40-18.25

14

Морозова Л.И.

У краіне знаёмых незнаёмцаў

4 «Б»

четверг

2

17.40-18.25

Беларуская мова

 

Якименка Д.А.

Сакрэты словазмянення і формаўтварэння

6 «Б»

пятница

18

15.00-15.50

 

Иващенко Е.А.

Слова ў тэксце

7

суббота

18

10.30-11.15

Русский язык и литература

 

Шаченкова А.И.

Кладовая слов русского языка

5 «Б»

вторник

13

14.10-14.55

 

Роткина О.В.

От значения к написанию

 8 «А»

понедельник

17

14.10-14.55

 

Роткина О.В.

От значения к написанию

 8 «Б»

четверг

17

15.05-15.50

География

 

Медяник В.П.

Путешествие по географической карте

6 «Б»

суббота

20

10.00-10.45

Химия

 

Кацитадзе А.В.

Любознательным о тайнах вещества

8 «Б»

пятница

22

14.10-14.55

Введение в аграрные профессии

 

Кацитадзе А.В.

Введение в аграрные профессии

10

среда

22

14.10-14.55

 

Кацитадзе А.В.

Введение в аграрные профессии

10

среда

22

15.05-15.50

 

Кацитадзе А.В.

Введение в аграрные профессии

11

понедельник

22

14.10-14.55

 

Кацитадзе А.В.

Введение в аграрные профессии

11

понедельник

22

15.05-15.50

                                                                                 Профессия моей мечты

 

Гранская М.М.

Профессия моей мечты

9 «А»

пятница

23

13.10-13.55

 

Гранская М.М.

Профессия моей мечты

9 «Б»

суббота

16

10.00-10.45

Английский язык

 

Беседина Т.А.

Коммуникативная грамматика

 8 «А»

четверг

20

15.05-15.50

 

Илатанцева К.В.

Коммуникативная грамматика

 8 «Б»

вторник

15

15.05-15.50

 

Информатика

 

Зюликова Е.Л.

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования

5 «Б»

вторник

21

14.10-14.55

 

Зюликова Е.Л.

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования

6 «А»

понедельник

21

14.10-14.55

История Беларуси

 

Кузнецова Е.С.

Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

9 «А»

четверг

15

15.05-15.50

 

Кузнецова Е.С.

Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

9 «Б»

среда

15

15.05-15.50

Музыка

 

Каплан М.И.

Музыкальные и театральные игры

1 «Б»

понедельник

Д/С 27

12.15-12.50

 

Каплан М.И.

Музыкальные и театральные игры

1 «Б»

пятница

Д/С 27

16.00-16.35

Оршеведение

 

Коташёв В.Г.

Оршеведение

6 «А»

суббота

9

11.00-11.45

Основы безопасности жизнедеятельности

 

Гранская М.М.

Основы безопасности жизнедеятельности

6 «А»

понедельник

9

14.10-14.55

 

Гранская М.М.

Основы безопасности жизнедеятельности

6 «Б»

вторник

7

14.10-14.55

 

Гранская М.М.

Основы безопасности жизнедеятельности

7

пятница

18

14.10-14.55

 

Гранская М.М.

Основы безопасности жизнедеятельности

8 «А»

четверг

20

14.10-14.55

 

Гранская М.М.

Основы безопасности жизнедеятельности

8 «Б»

пятница

15

08.00-08.45

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

 

Тарапова С.А.

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

5 «А»

пятница

4

13.10-13.55

 

Тарапова С.А.

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

5 «Б»

четверг

13

13.10-13.55

 

 

Расписание объединений по интересам,

 на первое полугодие 2022/2023 учебного года

Название кружка

Руководитель

 

День недели

Время

Кабинет

1

Объединение по интересам

«Спадчына»

Тарапова С.А.

вторник

пятница

 

№18

2

Объединение по интересам

«Лингвистический театр»

Рошка М.В.

среда

 

14.50-15.35

№10

3

Объединение по интересам

«Юные музееведы»

Коташев В.Г.

суббота

09.00-11.00

музейная комната

4

Объединение по интересам

«Баскетбол»

Автухов Е.Д.

вторник

19.00-21.00

спортивный зал,

спортивная площадка

5

Объединение по интересам «Дняпраначка»

Федосенко Г.И.

среда

четверг

14.20-17.35

10.30.12.05

№12

6

Объединение по интересам «Подружки»

Федосенко Г.И.

 

среда

11.00-14.15

№12

7

Объединение по интересам «Волейбол»

Мурашко А.М.

 

понедельник

19.00-21.00

спортивный зал,

спортивная площадка

8

Объединение по интересам «ОФП»

Мурашко А.М.

 

пятница

19.00-21.00

спортивный зал,

спортивная площадка

9

Объединение по интересам «Юный журналист»

Бублей А.В.

среда

14.00-14.45

№ 7

10

Объединение по интересам «Экоша»

Боброва Л.В.

четверг

 

 

12.40-13.15

№1

(на базе ДДУ27)

 

 

Расписание кружков

на первое полугодие 2022/2023 учебного года

 

Название кружка

Руководитель

День недели

Время

Кабинет

1

Кружок «Мир профессий»

Брель О.В.

понедельник

вторник

14.00-15.00

                       

14.00-15.00

ИЗО

2

Кружок «Юный патриот»

 

Кузнецова Е.С.

среда

четверг

14.00-15.00

14.00-15.00

№ 15

3

Кружок «ЮИД»

 

 

Свиридова Е.С.

понедельник

четверг

14.00-15.00

14.00-15.00

 

№ 23

4

Кружок «Гандбол»

 

 

Автухов Е.Д.

четверг

19.10-21.00

спортивный зал,

спортивная площадка

5

Кружок «Настольный теннис»

 

Автухов Е.Д.

среда

19.05-21.00

спортивный зал,

спортивная площадка

6

Кружок «Футбол»

Мурашко А.М.

среда

17.00-19.00

спортивный зал,

спортивная площадка

7

Кружок «Мы сами»

Островская М.И.

суббота

11.00-13.00

№ 20

8

Кружок «Исследователи природы»

Медяник В.П.

 суббота

11.00-13.00

№ 4