РУС БЕЛ ENG

Торжественная линейка, посвященная празднику Дню знаний

02.09.2021

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света, это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. В этот прекрасный день прошла торжественная линейка.

Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Зазвучал гимн. Директор школы Н.Н.Ковшарова поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе. 

На наш праздник прибыли почетные гости: заместитель начальника отдела ЖКХ Оршанского райисполкома Иваненко Аксана Ивановна, заместитель директора ГУДО "Оршанский районный эколого-биологический центр детей и молодёжи" по учебно-воспитательной работе Бурский Игорь Михайлович, начальник управления по борьбе с экономическими преступлениями Оршанского РОВД Близняков Алексей Александрович, старший инспектор ИНиП ОГРОИС Гранский Валерий Николаевич. Они пожелали первоклассникам усердно учиться, много верных друзей и добрых учителей, воплощения заветных желаний, а также вручили им памятный подарок –  Оршанский букварь.

Учащиеся нашей школы испольнили музыкальные номера.

Завершилась торжественная линейка традиционным первым звонком. 

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.